Волков Геннадий Константинович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 4 апреля 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об экономической поддержке районных (городских) газет" 6 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях 21 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об обязательном экземпляре документов" 13 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О предотвращении сбоя компьютерных систем и преодолении его негативных последствий в связи с наступлением 2000 года ("Проблема-2000") 21 февраля 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы