Босхолов Сергей Семенович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 6 июля 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об охране озера Байкал 12 мая 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" (в части изменения статуса, структуры, компетенции и полномочий органов прокуратуры) 17 февраля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в статью 5 Федерального закона "Об оружии" 22 декабря 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных незаконным путем 15 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы