Якуш Михаил Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 4 февраля 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О реабилитации российских немцев 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

Об Уполномоченном Федерального Собрания Российской Федерации по правам народов Российской Федерации 12 января 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации 14 июля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О языках народов РСФСР" 4 августа 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О национальных меньшинствах в Российской Федерации 20 мая 1998 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект