Юрчик Владислав Григорьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 30 января 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 10 октября 2017 года

Результат рассмотрения: вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу

О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации 9 февраля 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в Федеральный закон "О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации" 5 апреля 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О защите исконной среды обитания, традиционного образа жизни и традиционного природопользования коренных малочисленных народов Российской Федерации 18 мая 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект