Чернышев Алексей Андреевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 29 марта 1939 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О противодействии реабилитации нацизма, героизации нацистских преступников и их пособников 22 мая 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" 22 мая 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации 28 декабря 2012 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации 23 апреля 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О банках и банковской деятельности в РСФСР" 25 ноября 1999 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы