Фалалеев Сергей Николаевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 16 ноября 1959 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об общих принципах организации и деятельности ассоциаций экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации 21 декабря 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона