Тихонов Владимир Ильич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 4 февраля 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об обязательном страховании гражданской ответственности за причинение вреда при эксплуатации опасного объекта 27 июня 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О временном замораживании оптовых и розничных цен на горюче-смазочные материалы 22 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 5 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О государственном регулировании оборота горюче-смазочных материалов и сырья для их производства 30 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения