Темиржанов Владимир Хасанбиевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 15 апреля 1934 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О реабилитации российских немцев 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О дне парламентаризма в России 26 мая 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект