Столярова Насима Калимовна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 17 февраля 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О Государственном гимне Российской Федерации 27 декабря 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений и изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР 5 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы