Собакин Евгений Юрьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

  • Член фракции «ЯБЛОКО»
  • Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике

Дата рождения: 1 июля 1959 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения и дополнения в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О газоснабжении в Российской Федерации 8 апреля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в статью 2 в Федеральный закон "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Бюджетный кодекс Российской Федерации 12 августа 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона