Сеславинский Михаил Вадимович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 28 февраля 1964 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре" 20 декабря 2000 года

Результат рассмотрения: возвратить законопроект к процедуре первого чтения

О меценатах и меценатстве 26 января 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации 21 апреля 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации", Федеральный закон "О государственной поддержке средств массовой информации и книгоиздания Российской Федерации", Федеральный закон "О рекламе" 15 января 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственной защите нравственности и здоровья граждан и об усилении контроля за оборотом продукции сексуального характера 15 января 2010 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы