Свинин Сергей Васильевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 8 ноября 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей" 21 декабря 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Гражданский кодекс Российской Федерации 6 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы