Свечников Петр Григорьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 1 ноября 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Технический регламент на молоко и молочную продукцию" 22 июля 2010 года

Результат рассмотрения: закон подписан

Об основных гарантиях оппозиционной деятельности в Российской Федерации 13 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в статью 82 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 24 ноября 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О Знамени Победы 9 сентября 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О Знамени Победы 12 апреля 2005 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы