Савицкий Олег Владимирович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 3 августа 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об Агропромышленном союзе России и агропромышленных союзах субъектов Российской Федерации 4 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О сельскохозяйственной кооперации" 6 декабря 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 6 апреля 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы