Попов Виктор Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 14 декабря 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "О науке и государственной научно-технической политике" 20 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" 20 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О крестьянском (фермерском) хозяйстве 17 июня 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона