Пономарев Александр Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 1 мая 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О едином порядке осуществления деятельности и отчетности некоммерческих организаций и о внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 19 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О рекламе" 20 января 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы