Нестеров Юрий Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 16 апреля 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об экономической поддержке районных (городских) газет" 6 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об общих принципах оплаты труда депутатов Государственной Думы Федерального Собрания и других высших должностных лиц Российской Федерации 19 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об обязательном экземпляре документов" 15 марта 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О повышении минимального размера пенсии, порядке индексации и перерасчета государственных пенсий в Российской Федерации в 1999 году 21 июня 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы