Макашов Альберт Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 12 июня 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об основных гарантиях оппозиционной деятельности в Российской Федерации 13 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 7 марта 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 14 марта 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 18 апреля 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы