Мазур Александр Алексеевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 10 марта 1955 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации 20 ноября 1999 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" 18 октября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в Уголовный кодекс Российской Федерации 17 мая 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах" 18 января 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций 4 марта 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона