Лыжин Юрий Васильевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 19 июня 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "О науке и государственной научно-технической политике" 20 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" 20 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации 1 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О налоге на превышение цены 27 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы