Кульбака Нина Ивановна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 25 мая 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об основных гарантиях прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления 2 июня 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" 16 мая 2000 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы