Куликов Александр Дмитриевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 3 декабря 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" в части создания условий для трудоустройства граждан Российской Федерации в возрасте до 25 лет 12 июля 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 6 июня 2016 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 23 сентября 2015 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статьи 401-8 и 412-5 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации 19 марта 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы