Кошкин Михаил Петрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 10 октября 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об Агропромышленном союзе России и агропромышленных союзах субъектов Российской Федерации 4 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О проведении эксперимента по введению единого сельскохозяйственного налога в Республике Северная Осетия-Алания 10 апреля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы