Зорин Владимир Юрьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 9 апреля 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О реабилитации российских немцев 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О дне парламентаризма в России 26 мая 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственном языке Российской Федерации 20 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об образовании" 6 июля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об оружии" 8 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект