Задорнов Михаил Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 4 мая 1963 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статьи 346.12 и 346.13 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 9 ноября 2006 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 56 Бюджетного кодекса Российской Федерации 22 декабря 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" 22 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О Федеральном Собрании Российской Федерации 4 марта 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы