Елисеев Александр Игоревич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 31 марта 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О государственном регулировании деятельности по структурному реформированию оборонного промышленного комплекса Российской Федерации 24 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О несостоятельности (банкротстве)" 6 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственных полигонах Российской Федерации 6 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О конверсии оборонной промышленности в Российской Федерации 16 апреля 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона