Гусев Владимир Кузьмич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 19 апреля 1933 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в связи с введением института сокращенной формы уголовного судопроизводства 17 декабря 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О внесении изменения в статью 5 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" 21 ноября 2011 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

Об использовании газового моторного топлива 29 января 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 19 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" 12 мая 2016 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О внесении изменения в статью 25 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" 21 марта 2011 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы