Гришуков Владимир Витальевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 17 марта 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об основных гарантиях оппозиционной деятельности в Российской Федерации 13 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменения в статью 20 Федерального закона "О рекламе" 18 мая 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О Знамени Победы 9 сентября 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О Знамени Победы 12 апреля 2005 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О Знамени Победы 12 апреля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы