Бурлуцкий Юрий Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 17 февраля 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 361 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" 17 мая 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект в связи с принятием альтернативного законопроекта