Бунич Павел Григорьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 25 октября 1929 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об управлении находящимися в федеральной собственности акциями акционерных обществ 15 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об особенностях несостоятельности (банкротства) организаций оборонной промышленности 11 октября 2000 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

Об обращении имущества в собственность Российской Федерации (национализации) 18 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменения в статью 11 Федерального закона "О государственном контроле за соответствием крупных расходов на потребление фактически получаемым физическими лицами доходам" 12 февраля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О государственных и муниципальных унитарных предприятиях 3 декабря 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона