Мальков Игорь Олегович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 24 ноября 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рекламе" (новая редакция) 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О Государственном гимне Российской Федерации 27 декабря 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О статусе Федерального Собрания 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О рекламе" 20 января 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы