Шарапов Владимир Федорович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 16 марта 1944 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об управлении Федеральным фондом обязательного медицинского страхования 24 октября 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О медицинских изделиях 25 июня 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О регулировании частной медицинской деятельности 7 октября 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О правах пациентов 3 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О судебно-медицинской экспертизе 15 марта 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект