Чуркин Геннадий Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 20 июля 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в Федеральный закон "О ветеранах" 10 октября 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах" и Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 15 февраля 2017 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

Об обороте земель сельскохозяйственного назначения 16 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 29 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы