Цветков Валентин Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 27 августа 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР 5 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений в статью 20 Федерального закона "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" 12 января 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах государственного регулирования социально-экономического развития Севера Российской Федерации" 6 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" 18 мая 1999 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы