Хакамада Ирина Муцуовна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 13 апреля 1955 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской федерации" (о стандарте социальных выплат на детей) 18 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Семейный кодекс Российской Федерации 2 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" 20 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О лоббистской деятельности в федеральных органах государственной власти 8 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы