Филимонов Вадим Донатович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 14 января 1931 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О дополнении Уголовного кодекса Российской Федерации статьей 188-1 7 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О социальной помощи лицам, отбывшим наказание, и контроле за их поведением 28 марта 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы