Тарасов Валерий Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 12 апреля 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации 29 июня 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре" 25 февраля 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О культурных ценностях, перемещенных в Союз ССР в результате Второй мировой войны и находящихся на территории Российской Федерации" 27 мая 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Бюджетный кодекс Российской Федерации 6 марта 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" 3 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы