Степанов Владимир Алексеевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 16 января 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О лицензировании отдельных видов деятельности в области экспорта товаров лесопромышленного комплекса 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственном регулировании обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов 14 мая 2008 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы