Сапожников Николай Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 августа 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О детях войны 18 апреля 2016 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в главу 23 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 12 октября 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации (в части изменения наименования и даты нерабочего праздничного дня) 6 декабря 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в пункт 2 статьи 169 Жилищного кодекса Российской Федерации 23 марта 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в статью 275 Уголовного кодекса Российской Федерации 24 сентября 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы в связи с несоблюдением требований Регламента Государственной Думы