Салий Александр Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 9 января 1952 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 19 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статью 63 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" 11 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах" и Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 15 февраля 2017 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений в статью 8 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" 23 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект