Рыгалов Александр Андреевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 19 февраля 1940 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об Агропромышленном союзе России и агропромышленных союзах субъектов Российской Федерации 4 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации" 8 февраля 2000 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы

О карантине растений 18 июля 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона