Подберезкин Алексей Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 7 февраля 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 11 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в статью 126 Уголовно-процессуального кодекса РСФСР 20 июня 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об Особом экономическом режиме на территории Чеченской Республики 26 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы