Никифоренко Юрий Васильевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 29 декабря 1941 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный конституционный закон "О Конституционном Суде Российской Федерации" 11 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об основах государственного регулирования авиационного лизинга 29 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате 10 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об обеспечении целостности территории Российской Федерации 19 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект