Нигкоев Сергей Георгиевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 14 января 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О материально-техническом обеспечении агропромышленного комплекса в рыночных условиях 16 октября 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О Федеральном бюджете на 1999 год" 11 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О проведении эксперимента по введению единого сельскохозяйственного налога в Республике Северная Осетия-Алания 10 апреля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об особенностях налогообложения хозяйственных товариществ и обществ агропромышленного комплекса Республики Северная Осетия-Алания на период экономического эксперимента 21 июня 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы