Григориади Владимир Стиллианович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 августа 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" 6 февраля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения и дополнения в законодательные акты Российской Федерации о закрытых административно-территориальных образованиях 22 мая 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей 31 июля 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" 6 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы