Головлев Владимир Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 11 мая 1957 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 10 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей 13 июля 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации 7 октября 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации 5 ноября 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона

О введении в действие Федерального закона "О внесении дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации (Глава 26. Государственная пошлина)" 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы