Котков Анатолий Степанович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

  • Депутат, не входящий в зарегистрированные депутатские объединения
  • Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах

Дата рождения: 13 июня 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об основных гарантиях прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления 2 июня 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в Федеральный закон "О бюджетной классификации Российской Федерации" 8 февраля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Бюджетный кодекс Российской Федерации 8 февраля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений в Гражданский кодекс Российской 17 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в Гражданский процессуальный кодекс РСФСР 14 октября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект