Миронов Олег Орестович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 июня 1939 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к ст. 83, 102,103,107, 128,129 Конституции Российской Федерации 29 марта 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О поправках к статьям 103 и 117 Конституции Российской Федерации 14 октября 1998 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к ст.93,103,109,125 Конституции Российской Федерации 29 марта 2005 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О поправках к статьям 101, 102 и 103 Конституции Российской Федерации 14 октября 1998 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 14 октября 1998 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект