Ждакаев Иван Андреевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 28 июля 1957 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России" 20 октября 2005 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон от 29 декабря 2004 года № 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", в статью 292 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации 24 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О доплате к трудовым пенсиям пенсионерам, проживающим в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к ним, с высоким прожиточным минимумом 13 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О морских портах Российской Федерации 27 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменения в статью 30 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 1 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы