Громов Борис Всеволодович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 7 ноября 1943 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О плате за землю" 3 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об оружии" 8 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об образовании и деятельности консультативных комиссий граждан по уничтожению химического оружия 5 октября 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О бюджетной классификации Российской Федерации" 8 февраля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О ратификации Конвенции о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия и о его уничтожении" 19 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы